頻道與節目TV
2018-10-19星期五
00:30
迷人的蛇類世界
01:30
費城追緝令(3)
02:30
野生小寶貝(10)
03:30
動物殺手(2)
04:30
動物好朋友S3(3)
05:30
亞馬遜的電魚
06:30
迷人的蛇類世界
07:30
費城追緝令(3)
08:30
鯊魚與鮪魚
09:30
貓影無蹤
10:30
野性俄羅斯(1)
11:30
Snakes in the CityS5(2)
12:30
鯊魚與鮪魚
13:30
貓影無蹤
14:30
野性俄羅斯(1)
15:30
Snakes in the CityS5(2)
16:30
醜怪世界(2)
17:30
滅絕救援:蘇門答臘犀牛
18:30
鯊魚700壯士
19:30
南非:殺手搖籃
20:30
野性俄羅斯(2)
21:30
Snakes in the CityS5(3)
22:30
醜怪世界(3)
23:30
蜘蛛猴
2018-10-20星期六
00:30
南非:殺手搖籃
01:30
野性俄羅斯(2)
02:30
Snakes in the CityS5(3)
03:30
醜怪世界(3)
04:30
蜘蛛猴
05:30
鯊魚700壯士
06:30
南非:殺手搖籃
07:30
野性俄羅斯(2)
08:30
Shocking Sharks
09:30
野性日本:雪猴
10:30
夏威夷流動獸醫(1)
11:30
Fish My City With Mike Iaconelli(2)
12:30
極限釣魚S5(1)
13:30
尋找超級大魚S6(5)
14:30
動物殺手三S3(2)
15:30
動物搏擊會S5(7)
16:30
動物搏擊會(2)
17:30
費城追緝令(3)
18:30
鬼蝠魟
19:30
野性波斯
20:30
夏威夷流動獸醫(2)
21:30
Fish My City With Mike Iaconelli(3)
22:30
尋找超級大魚S6(6)
23:30
野性俄羅斯(2)
2018-10-21星期日
00:30
野性波斯
01:30
夏威夷流動獸醫(2)
02:30
Fish My City With Mike Iaconelli(3)
03:30
尋找超級大魚S6(6)
04:30
野性俄羅斯(2)
05:30
鬼蝠魟
06:30
野性波斯
07:30
夏威夷流動獸醫(2)
08:30
Fish My City With Mike Iaconelli(2)
09:30
野生小寶貝(9)
10:30
動物搏擊會S5(7)
11:30
動物搏擊會(2)
12:30
極限釣魚S5(3)
13:30
尋找超級大魚S6(6)
14:30
Snakes in the CityS5(3)
15:30
動物好朋友S3(3)
16:30
醜怪世界(3)
17:30
野性俄羅斯(2)
18:30
Fish My City With Mike Iaconelli(3)
19:30
野生小寶貝(10)
20:30
動物搏擊會S5(8)
21:30
動物搏擊會(3)
22:30
尋找超級大魚S6(5)
23:30
動物殺手三S3(2)
2018-10-22星期一
00:30
動物搏擊會S5(8)
01:30
動物搏擊會(3)
02:30
尋找超級大魚S6(5)
03:30
動物殺手三S3(2)
04:30
醜怪世界(3)
05:30
野性俄羅斯(2)
06:30
Fish My City With Mike Iaconelli(3)
07:30
野生小寶貝(10)
08:30
鯊魚潮
09:30
天敵:貓狗大戰
10:30
蜘蛛猴
11:30
醜怪世界(3)
12:30
鯊魚潮
13:30
天敵:貓狗大戰
14:30
蜘蛛猴
15:30
醜怪世界(3)
16:30
費城追緝令(2)
17:30
夏威夷流動獸醫(1)
18:30
尋找大章魚
19:30
眼鏡王蛇的祕密
20:30
美洲豹的海灘戰
21:30
怪奇動物大觀S3(4)
22:30
費城追緝令(3)
23:30
夏威夷流動獸醫(2)
2018-10-23星期二
00:30
眼鏡王蛇的祕密
01:30
美洲豹的海灘戰
02:30
怪奇動物大觀S3(4)
03:30
費城追緝令(3)
04:30
夏威夷流動獸醫(2)
05:30
尋找大章魚
06:30
眼鏡王蛇的祕密
07:30
美洲豹的海灘戰
08:30
巨型鯰魚
09:30
野生貓科家族
10:30
動物好朋友S3(3)
11:30
野性波斯
12:30
巨型鯰魚
13:30
野生貓科家族
14:30
動物好朋友S3(3)
15:30
野性波斯
16:30
光影保育(2)
17:30
極限釣魚S5(1)
18:30
為何而鯊
19:30
牛羚:天生跑者
20:30
動物好朋友:汪星人出沒
21:30
印度失落的世界(2)
22:30
光影保育(3)
23:30
尋找超級大魚S6(7)
2018-10-24星期三
00:30
牛羚:天生跑者
01:30
動物好朋友:汪星人出沒
02:30
印度失落的世界(2)
03:30
光影保育(3)
04:30
尋找超級大魚S6(7)
05:30
為何而鯊
06:30
牛羚:天生跑者
07:30
動物好朋友:汪星人出沒
08:30
Ragged Tooth
09:30
老虎巨星
10:30
Snakes in the CityS5(2)
11:30
動物殺手三S3(2)
12:30
Ragged Tooth
13:30
老虎巨星
14:30
Snakes in the CityS5(2)
15:30
動物殺手三S3(2)
16:30
Fish My City With Mike Iaconelli(2)
17:30
極限釣魚S5(3)
18:30
世界奪命之最:鯊魚
19:30
毒蛇皇后
20:30
Snakes in the CityS5(3)
21:30
非洲致命動物S3(1)
22:30
Fish My City With Mike Iaconelli(3)
23:30
尋找超級大魚S6(8)
2018-10-25星期四
00:30
毒蛇皇后
01:30
Snakes in the CityS5(3)
02:30
非洲致命動物S3(1)
03:30
Fish My City With Mike Iaconelli(3)
04:30
尋找超級大魚S6(8)
05:30
世界奪命之最:鯊魚
06:30
毒蛇皇后
07:30
Snakes in the CityS5(3)
08:30
亞馬遜的電魚
09:30
迷人的蛇類世界
10:30
費城追緝令(3)
11:30
野生小寶貝(10)
12:30
亞馬遜的電魚
13:30
迷人的蛇類世界
14:30
費城追緝令(3)
15:30
野生小寶貝(10)
16:30
動物殺手(2)
17:30
動物好朋友S3(3)
18:30
人類大戰大章魚
19:30
狼與熊
20:30
費城追緝令(4)
21:30
野生小寶貝(8)
22:30
獅子與水牛的血腥大戰
23:30
動物好朋友:汪星人出沒