頻道節目資訊Channel Program
2020-05-31星期日
00:00
咆哮之森(1)(普)
01:00
美國黑幫透視(3)(普)
01:55
絕境求生(3)(普)
02:45
地球大掃描(3)(普)
03:35
咆哮之森(1)(普)
04:25
空中浩劫S18(4)(普)
05:15
美國黑幫透視(3)(普)
06:05
極限維修大挑戰S1(1)(普)
07:00
超級城市(5)(普)
07:55
披薩兄弟(7)(普)
08:20
披薩兄弟(8)(普)
08:50
太陽的黑暗祕密(1)(普)
09:45
21世紀海上絲路(2)(普)
10:40
失落古城(4)(普)
11:35
科技新探罪惡海盜城(1)(普)
12:30
咆哮之森(2)(普)
13:25
絕境求生(3)(普)
14:20
最後防線(1)(普)
15:15
異鄉歷劫S7(1)(普)
16:10
印度美食行腳(9)(普)
16:35
印度美食行腳(10)(普)
17:05
阿拉伯聯合大公國(3)(普)
18:00
王宮祕辛(4)(普)
19:00
與世隔絕(5)(普)
20:00
法外島S2(3)(普)
21:00
捕魚生死鬥S9(6)(普)
22:00
怒海遠征(1)(普)
23:00
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(1)(普)
2020-06-01星期一
00:00
咆哮之森(2)(普)
01:00
捕魚生死鬥S9(6)(普)
01:55
怒海遠征(1)(普)
02:45
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(1)(普)
03:35
咆哮之森(2)(普)
04:25
法外島S2(3)(普)
05:15
捕魚生死鬥S9(6)(普)
06:05
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(1)(普)
07:00
與世隔絕(5)(普)
07:55
怒海遠征(1)(普)
08:50
法外島S2(3)(普)
09:45
與世隔絕(5)(普)
10:40
捕魚生死鬥(7)(普)
11:35
汽車改裝奇兵S6(1)(普)
12:30
超級拆解S3(1)(普)
13:25
披薩兄弟(5)(普)
13:50
披薩兄弟(6)(普)
14:20
捕魚生死鬥(12)(普)
15:15
異鄉歷劫S11(5)(普)
16:10
異鄉歷劫S7(1)(普)
17:05
異鄉歷劫S9(2)(普)
18:00
汽車改裝奇兵S6(6)(普)
19:00
披薩兄弟(7)(普)
19:30
披薩兄弟(8)(普)
20:00
超級拆解S4(1)(普)
21:00
超級跑車大解構(1)(普)
22:00
失落古城(5)(普)
23:00
美國黑幫透視(4)(普)
2020-06-02星期二
00:00
超級拆解S4(1)(普)
01:00
超級跑車大解構(1)(普)
01:55
失落古城(5)(普)
02:45
美國黑幫透視(4)(普)
03:35
超級拆解S4(1)(普)
04:25
披薩兄弟(7)(普)
04:50
披薩兄弟(8)(普)
05:15
超級跑車大解構(1)(普)
06:05
失落古城(5)(普)
07:00
美國黑幫透視(4)(普)
08:00
超級拆解S4(1)(普)
09:00
咆哮之森(3)(普)
10:00
咆哮之森(4)(普)
11:00
聰明笨百科S7(18)(普)
11:30
汽車改裝奇兵S6(2)(普)
12:30
最後防線(1)(普)
13:25
21世紀海上絲路(2)(普)
14:20
捕魚生死鬥(13)(普)
15:15
空中浩劫S18(4)(普)
16:10
空中浩劫S14(9)(普)
17:05
空中浩劫S4(1)(普)
18:00
汽車改裝奇兵S6(7)(普)
19:00
咆哮之森(3)(普)
20:00
咆哮之森(4)(普)
21:00
絕境求生(4)(普)
22:00
捕魚生死鬥S9(6)(普)
23:00
空中浩劫S18(5)(普)
2020-06-03星期三
00:00
絕境求生(4)(普)
01:00
咆哮之森(3)(普)
01:55
咆哮之森(4)(普)
02:45
絕境求生(4)(普)
03:35
捕魚生死鬥S9(6)(普)
04:25
空中浩劫S18(5)(普)
05:15
咆哮之森(3)(普)
06:05
咆哮之森(4)(普)
07:00
空中浩劫S18(5)(普)
07:55
捕魚生死鬥S9(6)(普)
08:50
絕境求生(4)(普)
09:45
失落古城(5)(普)
10:40
捕魚生死鬥(9)(普)
11:35
汽車改裝奇兵S6(3)(普)
12:30
工程新典範S1(4)(普)
13:25
印度美食行腳(7)(普)
13:50
印度美食行腳(8)(普)
14:20
捕魚生死鬥(14)(普)
15:15
探索阿特蘭提斯(1)(普)
17:05
科技新探罪惡海盜城(1)(普)
18:00
汽車改裝奇兵S6(8)(普)
19:00
印度美食行腳(9)(普)
19:30
印度美食行腳(10)(普)
20:00
工程新典範S1(2)(普)
21:00
王宮祕辛(5)(普)
22:00
我們的故事(1)(普)
23:00
黑市大企業S2(8)(普)
2020-06-04星期四
00:00
工程新典範S1(2)(普)
01:00
王宮祕辛(5)(普)
01:55
我們的故事(1)(普)
02:45
黑市大企業S2(8)(普)
03:35
工程新典範S1(2)(普)
04:25
印度美食行腳(9)(普)
04:50
印度美食行腳(10)(普)
05:15
王宮祕辛(5)(普)
06:05
我們的故事(1)(普)
07:00
黑市大企業S2(8)(普)
07:55
工程新典範S1(2)(普)
08:50
王宮祕辛(5)(普)
09:45
我們的故事(1)(普)
10:40
捕魚生死鬥(10)(普)
11:35
汽車改裝奇兵S6(4)(普)
12:30
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(1)(普)
13:25
超級城市(5)(普)
14:20
捕魚生死鬥(15)(普)
15:15
明星腦力大挑戰S6(1)(普)
16:10
明星腦力大挑戰S6(2)(普)
17:05
街頭科學實驗室S1(13)(普)
17:30
街頭科學實驗室S1(14)(普)
18:00
汽車改裝奇兵S6(9)(普)
19:00
名廚大馬美食遊(7)(普)
19:30
名廚大馬美食遊(8)(普)
20:00
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(2)(普)
21:00
海底大探索(1)(普)
22:00
法外島S2(4)(普)
23:00
異鄉歷劫S7(2)(普)
2020-06-05星期五
00:00
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(2)(普)
01:00
海底大探索(1)(普)
01:55
法外島S2(4)(普)
02:45
異鄉歷劫S7(2)(普)
03:35
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(2)(普)
04:25
名廚大馬美食遊(7)(普)
04:50
名廚大馬美食遊(8)(普)
05:15
海底大探索(1)(普)
06:05
法外島S2(4)(普)
07:00
異鄉歷劫S7(2)(普)
07:55
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(2)(普)
08:50
海底大探索(1)(普)
09:45
法外島S2(4)(普)
10:40
捕魚生死鬥(11)(普)
11:35
汽車改裝奇兵S6(5)(普)
12:30
極限維修大挑戰S1(1)(普)
13:25
阿拉伯聯合大公國(2)(普)
14:20
捕魚生死鬥(16)(普)
15:15
原始求生記S1(5)(普)
16:10
原始求生記S1(6)(普)
17:05
法外島S2(3)(普)
18:00
汽車改裝奇兵S6(10)(普)
19:00
阿拉伯聯合大公國(3)(普)
20:00
極限維修大挑戰S1(8)(普)
21:00
國家地理探險家: 木星衛星之旅(1)(普)
22:00
與世隔絕(6)(普)
23:00
最後防線(2)(普)
2020-06-06星期六
00:00
極限維修大挑戰S1(8)(普)
01:00
國家地理探險家: 木星衛星之旅(1)(普)
01:55
與世隔絕(6)(普)
02:45
最後防線(2)(普)
03:35
極限維修大挑戰S1(8)(普)
04:25
阿拉伯聯合大公國(3)(普)
05:15
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(2)(普)
06:05
與世隔絕(6)(普)
07:00
最後防線(2)(普)
07:55
法外島S2(4)(普)
08:50
原始求生記S1(5)(普)
09:45
空中浩劫S18(5)(普)
10:40
納粹工程揭秘:俄羅斯之戰(2)(普)
11:35
王宮祕辛(5)(普)
12:30
咆哮之森(3)(普)
13:25
超級跑車大解構(1)(普)
14:20
極限維修大挑戰S1(8)(普)
15:15
我們的故事(1)(普)
16:10
探索聖地牙哥(1)(普)
16:35
探索聖地牙哥(2)(普)
17:05
名廚大馬美食遊(9)(普)
17:30
名廚大馬美食遊(10)(普)
18:00
捕魚生死鬥S9(6)(普)
19:00
21世紀海上絲路(3)(普)
20:00
空中浩劫S18(5)(普)
21:00
異鄉歷劫S7(2)(普)
22:00
絕境求生(4)(普)
23:00
海底大探索(1)(普)