頻道節目資訊Channel Program
2021-01-24星期日
00:00
2020聖彼得堡男網賽32強 WAW vs DON(普)
02:00
2020倫敦年終錦標賽 4強 MED vs NAD(普)
05:00
2020墨西哥男網賽16強 NAD vs KEC(普)
07:00
2020聖彼得堡男網賽32強 WAW vs DON(普)
09:00
2020倫敦年終錦標賽 4強 MED vs NAD(普)
12:00
2020墨西哥男網賽16強 NAD vs KEC(普)
14:00
2020聖彼得堡男網賽32強 WAW vs DON(普)
16:00
2020倫敦年終錦標賽 4強 MED vs NAD(普)
19:00
2020倫敦年終錦標賽 決賽 MED vs THI(普)
22:00
2020墨西哥男網賽8強 ISN vs PAU(普)
2021-01-25星期一
00:00
2020聖彼得堡男網賽16強 IVA vs SHA(普)
01:30
網球雜誌(普)
02:00
2020倫敦年終錦標賽 決賽 MED vs THI(普)
05:00
2020墨西哥男網賽8強 ISN vs PAU(普)
07:00
2020聖彼得堡男網賽16強 IVA vs SHA(普)
08:30
網球雜誌(普)
09:00
2020倫敦年終錦標賽 決賽 MED vs THI(普)
12:00
2020墨西哥男網賽8強 ISN vs PAU(普)
14:00
2020聖彼得堡男網賽16強 IVA vs SHA(普)
15:30
網球雜誌(普)
16:00
2020倫敦年終錦標賽 決賽 MED vs THI(普)
19:00
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 RUU vs KEC(普)
20:30
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 D.MIN vs D.FOK(普)
22:30
2020墨西哥男網賽8強 WAW vs DIM(普)
2021-01-26星期二
00:00
2020聖彼得堡男網賽16強 MED vs OPE(普)
02:00
2020倫敦年終錦標賽精華(普)
03:00
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 RUU vs KEC(普)
04:30
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 D.MIN vs D.FOK(普)
06:30
2020墨西哥男網賽8強 WAW vs DIM(普)
08:00
2020聖彼得堡男網賽16強 MED vs OPE(普)
10:00
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 RUU vs KEC(普)
11:30
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 D.MIN vs D.FOK(普)
13:30
2020墨西哥男網賽8強 WAW vs DIM(普)
15:00
2020聖彼得堡男網賽16強 MED vs OPE(普)
17:00
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 D.MIN vs D.FOK(普)
19:00
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 HUM vs YME(普)
21:00
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 TIA vs SIN(普)
22:30
2020墨西哥男網賽8強 NAD vs KWO(普)
2021-01-27星期三
00:00
2020墨西哥男網賽8強 NAD vs KWO(普)
00:30
2020聖彼得堡男網賽8強 OPE vs COR(普)
02:00
網球雜誌(普)
02:30
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 HUM vs YME(普)
04:30
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 TIA vs SIN(普)
06:00
2020墨西哥男網賽8強 NAD vs KWO(普)
08:00
2020聖彼得堡男網賽8強 OPE vs COR(普)
09:30
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 HUM vs YME(普)
11:30
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 TIA vs SIN(普)
13:00
2020墨西哥男網賽8強 NAD vs KWO(普)
15:00
2020聖彼得堡男網賽8強 OPE vs COR(普)
16:30
網球雜誌(普)
17:00
2019米蘭新生代總決賽 第一天分組預賽 HUM vs YME(普)
19:00
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 TIA vs HUM(普)
21:00
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 D.MIN vs KEC(普)
22:30
2020墨西哥男網賽8強 FRI vs EDM(普)
2021-01-28星期四
00:00
2020墨西哥男網賽8強 FRI vs EDM(普)
00:30
2020聖彼得堡男網賽8強 KHA vs RAO(普)
02:00
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 TIA vs HUM(普)
04:00
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 D.MIN vs KEC(普)
06:30
2020墨西哥男網賽8強 FRI vs EDM(普)
07:30
2020聖彼得堡男網賽8強 KHA vs RAO(普)
09:00
網球雜誌(普)
09:30
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 TIA vs HUM(普)
11:30
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 D.MIN vs KEC(普)
13:00
2020墨西哥男網賽8強 FRI vs EDM(普)
15:00
2020聖彼得堡男網賽8強 KHA vs RAO(普)
16:30
2020漢堡男網賽精華(普)
17:30
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 D.MIN vs KEC(普)
19:00
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 YME vs SIN(普)
20:30
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 KEC vs D.FOK(普)
21:30
2020墨西哥男網賽4強 NAD vs DIM(普)
23:30
2020聖彼得堡男網賽8強 WAW vs SHA(普)
2021-01-29星期五
00:00
2020聖彼得堡男網賽8強 WAW vs SHA(普)
01:30
2020漢堡男網賽精華(普)
02:30
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 YME vs SIN(普)
04:00
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 KEC vs D.FOK(普)
05:00
2020墨西哥男網賽4強 NAD vs DIM(普)
07:00
2020聖彼得堡男網賽8強 WAW vs SHA(普)
09:00
2020漢堡男網賽精華(普)
10:00
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 YME vs SIN(普)
11:30
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 KEC vs D.FOK(普)
12:30
2020墨西哥男網賽4強 NAD vs DIM(普)
14:30
2020聖彼得堡男網賽8強 WAW vs SHA(普)
16:30
2019米蘭新生代總決賽 第二天分組預賽 YME vs SIN(普)
18:00
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 KEC vs D.FOK(普)
19:00
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 TIA vs YME(普)
20:30
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 D.MIN vs RUU(普)
22:00
2020墨西哥男網賽4強 FRI vs ISN(普)
2021-01-30星期六
00:00
2020聖彼得堡男網賽4強 SHA vs RUB(普)
02:30
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 TIA vs YME(普)
04:00
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 D.MIN vs RUU(普)
05:30
2020墨西哥男網賽4強 FRI vs ISN(普)
07:30
2020聖彼得堡男網賽4強 SHA vs RUB(普)
10:00
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 TIA vs YME(普)
11:30
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 D.MIN vs RUU(普)
13:00
2020墨西哥男網賽4強 FRI vs ISN(普)
15:00
2020聖彼得堡男網賽4強 SHA vs RUB(普)
17:30
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 D.MIN vs RUU(普)
19:00
2019米蘭新生代總決賽 第三天分組預賽 HUM vs SIN(普)
21:00
2020墨西哥男網賽決賽 NAD vs FRI(普)
23:00
2020聖彼得堡男網賽4強 COR vs RAO(普)