2017-10-24星期二
00:00
影子籃球員(41)【普】
00:30
大長今 長今之夢(23)【普】
01:00
頻道收播【普】
06:00
鐵道小英雄(23)【普】
06:30
小浣熊(49)【普】
07:00
大長今 長今之夢(23)【普】
07:30
影子籃球員(41)【普】
08:00
忍者亂太郎 第18季(350)【普】
08:30
天神向前衝(19)【普】
09:00
萌學園6 復活之戰(10)【普】
10:00
小浣熊(49)【普】
10:30
大長今 長今之夢(23)【普】
11:00
鐵道小英雄(23)【普】
11:30
天神向前衝(19)【普】
12:00
網球王子(153)【普】
12:30
忍者亂太郎 第18季(350)【普】
13:00
影子籃球員(41)【普】
13:30
星光少女(45)【普】
14:00
星光少女(46)【普】
14:30
天神向前衝(19)【普】
15:00
鐵道小英雄(24)【普】
15:30
忍者亂太郎 第18季(351)【普】
16:00
小浣熊(50)【普】
16:30
大長今 長今之夢(24)【普】
17:00
影子籃球員(42)【普】
17:30
天神向前衝(20)【普】
18:00
萌學園6 復活之戰(11)【普】
19:00
網球王子(153)【普】
19:30
網球王子(154)【普】
20:00
星光少女(46)【普】
20:30
星光少女(47)【普】
21:00
萌學園6 復活之戰(11)【普】
22:00
影子籃球員(42)【普】
22:30
天神向前衝(20)【普】
23:00
網球王子(154)【普】
23:30
忍者亂太郎 第18季(351)【普】
2017-10-25星期三
00:00
影子籃球員(42)【普】
00:30
大長今 長今之夢(24)【普】
01:00
頻道收播【普】
06:00
鐵道小英雄(24)【普】
06:30
小浣熊(50)【普】
07:00
大長今 長今之夢(24)【普】
07:30
影子籃球員(42)【普】
08:00
忍者亂太郎 第18季(351)【普】
08:30
天神向前衝(20)【普】
09:00
萌學園6 復活之戰(11)【普】
10:00
小浣熊(50)【普】
10:30
大長今 長今之夢(24)【普】
11:00
鐵道小英雄(24)【普】
11:30
天神向前衝(20)【普】
12:00
網球王子(154)【普】
12:30
忍者亂太郎 第18季(351)【普】
13:00
影子籃球員(42)【普】
13:30
星光少女(46)【普】
14:00
星光少女(47)【普】
14:30
天神向前衝(20)【普】
15:00
鐵道小英雄(25)【普】
15:30
忍者亂太郎 第18季(352)【普】
16:00
小浣熊(51)【普】
16:30
大長今 長今之夢(25)【普】
17:00
影子籃球員(43)【普】
17:30
天神向前衝(21)【普】
18:00
萌學園6 復活之戰(12)【普】
19:00
網球王子(154)【普】
19:30
網球王子(155)【普】
20:00
星光少女(47)【普】
20:30
星光少女(48)【普】
21:00
萌學園6 復活之戰(12)【普】
22:00
影子籃球員(43)【普】
22:30
天神向前衝(21)【普】
23:00
網球王子(155)【普】
23:30
忍者亂太郎 第18季(352)【普】
2017-10-26星期四
00:00
影子籃球員(43)【普】
00:30
大長今 長今之夢(25)【普】
01:00
頻道收播【普】
06:00
鐵道小英雄(25)【普】
06:30
小浣熊(51)【普】
07:00
大長今 長今之夢(25)【普】
07:30
影子籃球員(43)【普】
08:00
忍者亂太郎 第18季(352)【普】
08:30
天神向前衝(21)【普】
09:00
萌學園6 復活之戰(12)【普】
10:00
小浣熊(51)【普】
10:30
大長今 長今之夢(25)【普】
11:00
鐵道小英雄(25)【普】
11:30
天神向前衝(21)【普】
12:00
網球王子(155)【普】
12:30
忍者亂太郎 第18季(352)【普】
13:00
影子籃球員(43)【普】
13:30
星光少女(47)【普】
14:00
星光少女(48)【普】
14:30
天神向前衝(21)【普】
15:00
鐵道小英雄(26)【普】
15:30
忍者亂太郎 第18季(353)【普】
16:00
小浣熊(52)【普】
16:30
大長今 長今之夢(26)【普】
17:00
影子籃球員(44)【普】
17:30
天神向前衝(22)【普】
18:00
萌學園6 復活之戰(13)【普】
19:00
網球王子(155)【普】
19:30
網球王子(156)【普】
20:00
星光少女(48)【普】
20:30
星光少女(49)【普】
21:00
萌學園6 復活之戰(13)【普】
22:00
影子籃球員(44)【普】
22:30
天神向前衝(22)【普】
23:00
網球王子(156)【普】
23:30
忍者亂太郎 第18季(353)【普】
2017-10-27星期五
00:00
影子籃球員(44)【普】
00:30
大長今 長今之夢(26)【普】
01:00
頻道收播【普】
06:00
鐵道小英雄(26)【普】
06:30
小浣熊(52)【普】
07:00
大長今 長今之夢(26)【普】
07:30
影子籃球員(44)【普】
08:00
忍者亂太郎 第18季(353)【普】
08:30
天神向前衝(22)【普】
09:00
萌學園6 復活之戰(13)【普】
10:00
小浣熊(52)【普】
10:30
大長今 長今之夢(26)【普】
11:00
鐵道小英雄(26)【普】
11:30
天神向前衝(22)【普】
12:00
網球王子(156)【普】
12:30
忍者亂太郎 第18季(353)【普】
13:00
影子籃球員(44)【普】
13:30
星光少女(48)【普】
14:00
星光少女(49)【普】
14:30
天神向前衝(22)【普】
15:00
凱特與米米兔(1)【普】
15:30
忍者亂太郎 第18季(354)【普】
16:00
長腿叔叔(1)【普】
16:30
大長今Ⅱ少女長今(1)【普】
17:00
影子籃球員(45)【普】
17:30
天神向前衝(23)【普】
18:00
超級變變變(16)【普】
19:00
網球王子(156)【普】
19:30
網球王子(157)【普】
20:00
星光少女(49)【普】
20:30
星光少女(50)【普】
21:00
超級變變變(16)【普】
22:00
動物偵探奇魯米【普】
2017-10-28星期六
00:00
影子籃球員(45)【普】
00:30
網球王子(157)【普】
01:00
頻道收播【普】
06:00
忍者亂太郎 第18季(351)【普】
06:30
忍者亂太郎 第18季(352)【普】
07:00
大長今 長今之夢(24)【普】
07:30
大長今 長今之夢(25)【普】
08:00
小樹俠湯姆II(6)【普】
08:30
小樹俠湯姆II(7)【普】
09:00
銀之匙(7)【普】
09:30
銀之匙(8)【普】
10:00
鋼彈創鬥者TRY(4)【普】
10:30
鋼彈創鬥者TRY(5)【普】
11:00
月歌(10)【普】
11:30
月歌(11)【普】
12:00
網球王子(155)【普】
12:30
網球王子(156)【普】
13:00
網球王子(157)【普】
13:30
天神向前衝(18)【普】
14:00
天神向前衝(19)【普】
14:30
天神向前衝(20)【普】
15:00
YOYO嘻遊記 第11季(8)【普】
15:30
YOYO嘻遊記 第11季(9)【普】
16:00
小樹俠湯姆II(8)【普】
16:30
小樹俠湯姆II(9)【普】
17:00
影子籃球員(42)【普】
17:30
影子籃球員(43)【普】
18:00
月歌(11)【普】
18:30
月歌(12)【普】
19:00
世界名著劇場 小王子 精華篇【普】
21:00
星光樂園Ⅱ(47)【普】
21:30
銀之匙(8)【普】
22:00
Love Live! Sunshine!! II(4)【普】
22:30
超級變變變(16)【普】
23:30
小浣熊(52)【普】
2017-10-29星期日
00:00
長腿叔叔(1)【普】
00:30
大長今Ⅱ少女長今(1)【普】
01:00
頻道收播【普】
06:00
忍者亂太郎 第18季(353)【普】
06:30
忍者亂太郎 第18季(354)【普】
07:00
大長今 長今之夢(26)【普】
07:30
大長今Ⅱ少女長今(1)【普】
08:00
小樹俠湯姆II(8)【普】
08:30
小樹俠湯姆II(9)【普】
09:00
世界名著劇場 小王子 精華篇【普】
11:00
星光樂園Ⅱ(48)【普】
11:30
銀之匙(9)【普】
12:00
Love Live! Sunshine!! II(4)【普】
12:30
YOYO嘻遊記 第11季(9)【普】
13:00
YOYO嘻遊記 第11季(10)【普】
13:30
天神向前衝(21)【普】
14:00
天神向前衝(22)【普】
14:30
天神向前衝(23)【普】
15:00
星光樂園Ⅱ(48)【普】
15:30
銀之匙(9)【普】
16:00
小樹俠湯姆II(10)【普】
16:30
小樹俠湯姆II(11)【普】
17:00
影子籃球員(44)【普】
17:30
影子籃球員(45)【普】
18:00
Love Live! Sunshine!! II(4)【普】
18:30
鋼彈創鬥者TRY(6)【普】
19:00
星光樂園Ⅱ(47)【普】
19:30
星光樂園Ⅱ(48)【普】
20:00
YOYO嘻遊記 第11季(9)【普】
20:30
YOYO嘻遊記 第11季(10)【普】
21:00
Love Live! Sunshine!! II(4)【普】
21:30
銀之匙(9)【普】
22:00
鋼彈創鬥者TRY(5)【普】
22:30
鋼彈創鬥者TRY(6)【普】
23:00
月歌(11)【普】
23:30
月歌(12)【普】
2017-10-30星期一
00:00
影子籃球員(45)【普】
00:30
大長今Ⅱ少女長今(1)【普】
01:00
頻道收播【普】
06:00
凱特與米米兔(1)【普】
06:30
長腿叔叔(1)【普】
07:00
大長今Ⅱ少女長今(1)【普】
07:30
影子籃球員(45)【普】
08:00
忍者亂太郎 第18季(354)【普】
08:30
天神向前衝(23)【普】
09:00
超級變變變(16)【普】
10:00
長腿叔叔(1)【普】
10:30
大長今Ⅱ少女長今(1)【普】
11:00
凱特與米米兔(1)【普】
11:30
天神向前衝(23)【普】
12:00
網球王子(157)【普】
12:30
忍者亂太郎 第18季(354)【普】
13:00
影子籃球員(45)【普】
13:30
星光少女(49)【普】
14:00
星光少女(50)【普】
14:30
天神向前衝(23)【普】
15:00
凱特與米米兔(2)【普】
15:30
忍者亂太郎 第18季(355)【普】
16:00
長腿叔叔(2)【普】
16:30
大長今Ⅱ少女長今(2)【普】
17:00
影子籃球員(46)【普】
17:30
天神向前衝(24)【普】
18:00
萌學園6 復活之戰(14)【普】
19:00
網球王子(157)【普】
19:30
網球王子(158)【普】
20:00
星光少女(50)【普】
20:30
星光少女(51)【普】
21:00
萌學園6 復活之戰(14)【普】
22:00
影子籃球員(46)【普】
22:30
天神向前衝(24)【普】
23:00
網球王子(158)【普】